Тренировка Брэда Пита для культового Бойцовского клуба

0
126
Просмотры

 Когда Бойцовский клуб в первый раз попал на большой экран в 1999 году, люди не попросту были поражены киноверсией одной из наиболее узнаваемых работ Чака Паланика либо историей Тайлера Дердена и неназванного рассказчика; они были поражены неописуемым телом Брэда Питта. Можно говорить что угодно о сюжете кинофильма либо игре актеров, либо кино, либо чего-нибудть еще если вы желаетев действительности, но нет никаких колебаний, что Питт сделал данный кинофильм таким кассовым, благодаря собственной игре и потрясному виду собственного персонажа

Практически, его телосложение для кинофильма было так точеным, что это все еще тема для беседы на разных форумах по бодибилдингу и питанию, веб-блогах даже практически через двадцать лет после начального выпуска кинофильма.

Однако в чем был секрет Питта? Если честно, это не было волшебством; это была нелегкий трудрешительность и строгая диета.

Питт имел всего в 56% подкожного жира для кинофильма. Для того, чтоб добраться ранее веса и сохранить подобное телосложение, было совершено много тяжеленной работы.

Огромное число повторений с низким Весом; одна группа мускул в день

Для роли он не был сконцентрирован на том, чтоб быть просто огромным, герой Эдварда Нортона был наименьшим парнем, и так как Дерден был должен быть быстрее более брутальной и крутой версией его самого, не имело смысла набирать много мышечной массы, задачка была стать как можно более рельефным.

Как тяжелоатлеты и бодибилдеры произнесут для вас, если вы желаете стать огромнымподымайте больший вес с наименьшим числом повторений; если вы желаете, тонизировать мышцу и приобрести рельеф, берите наименьший вес но повышайте число повторений.

Питт также фокусируется над работой одной мышечной группы в день. Понедельники были деньком груди, вторники спины, среда плечи, четверг был руки (бицухи и трицепсы), а остальная часть недели была посвящена кардио и отдыху.

тренировочного занятия Питта :

Понедельник

Отжимания — три подхода по 25 повторений

Жим лежа — из 8-ми повторений на 80, 95, 110 кг

Разводка на тренажере — 15 повторений при 40 ,50, 55 кг

Для наклонного жима от груди — 15 повторений на 80 кг, 85кг, 90 кг

Отжимания на брусьях 15 повторений с весом 30 кг 4 подхода

Вторник-Назад

25 подтягиваний — по три потхода

Тяга на блоке за голову— три подхода на 45, 60, 75 кг

Тяга блока к для себя— три подхода по 75, 80, 90 фунтов

Т образная тяга -3 подхода на 50 кг, 60кг,80 кг

Среда-Плечи

Разводка стоя по 16 кг — 3 подхода

Жим гантелей сидя по 3 подхода по 25- 30 кг

Фронтальные поднимания гантелей— три подхода по 25 кг

Четверг-Бицепс И Трицепс

Подъем штанги на бицепс 12-15 повторений в 3-х подходах — 50 кг

Подьем на бицепс на скамье смита — 3 подхода по 35 кг

Молоточки на бицепс — 3 подхода гантели 20-25 кг

Тяга на трицепс по 40 кг, 50 кг, 60 кг по 12 повторений.

Пятница И Суббота – Кардио

Беговая дорожка-один час при 80-90 процентах наибольшей частоты сердечных сокращений

Кардио, Кардио, Кардио
Как я уже упоминал выше, Питту получилось понизить процент подкожного жира до 56 процентов для собственной роли Тайлера Дердена. Если для вас никогда не было дела до спортаданный процент-просто число.

Однако если вы когда-или ступали в спортзал либо когда-или были на диете, вы понимаете, что пресс обычно начинает показываться кое-где на 13 процентах жира в организме, и все, что меньше 10 процентов, будет смотреться доволно круто. И необходимо отметить, что он просто никак не был в состоянии сделать это лишь при помощи серьезной диеты и работы с весом.

Реальный секрет телосложения Питта-кардио. Если вы желаете смотреться как Тайлер Дерден, вы должны как можно ранее добавлять кардио в собственном путешествии,Вы не пытаетесь быть огромным, но вы пытаетесь быть очень рельефным.

Питт занимался лишь два часа на беговой дорожке в неделю, но он делает это на 80-90 процентов от собственного наибольшего сердечного ритма. Это чрезвычайно суровое кардио.

Диета-это больше половины битвы

Для роли в Бойцовском клубе Питт ел чрезвычайно чисто, главной рацион состоял из курицы и рыбы, кофейного риса/макаронных изделий, зеленых овощей и овсянки. Есть чисто и верно не постоянно просто, рацион состоит из нескольких маленьких приемов еды в течении дня.

Примерный рацион на день:
Завтрак: яичка (6 белков, 7 желтков) и 75 г овсянки с изюмом. Время от времени Питт подменял яичка протеиновым коктейлем, если его график был плотным.

Полуденный перекус: консервированный тунец в пшеничной лепешке

Обед: две куриные грудки, 75-100 г кофейного риса либо макаронных изделий и зеленые овощи

Полдник [перед тренировкой]: протеиновый батончик либо сывороточный протеиновый коктейль и банан

После тренировочного занятия: сывороточный протеиновый коктейль и банан

Ужин: рыба либо курица на гриле, карий рис либо паста, овощи и салат.

Вечерняя закуска: Казеиновый протеиновый коктейль либо нежирный творог (неспешный белок).

Вся пища меньше чем 2 000 калорий на день.

Вне зависимости от четкого подсчета, понятно, что Питт постоянно ел чрезвычайно чисто. Не разрешая для себя фаст фуд, и какие или резвые углеводы.

Он ел ровно столько углеводов, сколько было нужно для поддержания тела и воссановления после занятий.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь